Servicio en León Gto / Envío sin costo en la compra de $500 / Todos los jueves ENVÍO GRATIS

Avena

Avena

  • $ 14.50
    Precio unitario por 


Ideal para un desayuno nutritivo para tu familia.

Disfruta todos los beneficios de la avena con un desayuno rápido y nutritivo al mismo tiempo.

EL CONSUMO MÍNIMO ES DE $250 EN TU ORDEN COMPLETA, EN MERCADO A CASA CONSUMES LOCAL Y AYUDAS A MÉXICO!

También recomendamos