Servicio en León Gto / Envío sin costo en la compra de $500 / Todos los jueves ENVÍO GRATIS

Lima

Lima

  • $ 21.75
    Precio unitario por 


La Lima se emplea fundamentalmente para aderezar o realzar el sabor de otras frutas o platos y preparaciones culinarias. EL CONSUMO MÍNIMO ES DE $250 EN TU ORDEN COMPLETA, EN MERCADO A CASA CONSUMES LOCAL Y AYUDAS A MÉXICO!

También recomendamos