PEDIDO MÍNIMO $250 / ENVÍO GRATIS EN PEDIDOS ARRIBA DE $500

Limón

Limón

  • $ 7.30
    Precio unitario por 


1 LIMÓN = 35 GRAMOS

Si vas a preparar unos taquitos para la comida, no olvides tener en casa los limones para que tu familia pueda disfrutarlos como tanto les gusta.

Descubre el sabor que este te ofrece en cada platillo y satisface el paladar de tu familia. Si prefieres preparar una agua fresca de limón o simplemente crea un postre donde este ingrediente sea el principal.

EL CONSUMO MÍNIMO ES DE $250 EN TU ORDEN COMPLETA, EN MERCADO A CASA CONSUMES LOCAL Y AYUDAS A MÉXICO!

También recomendamos