Servicio en León Gto / Envío sin costo en la compra de $500 / Todos los jueves ENVÍO GRATIS

Miel de Agave (1 Lt)

Miel de Agave (1 Lt)

  • $ 133.40
    Precio unitario por 


Al consumir este endulzante natural se mejora la capacidad de eliminación de grasas y toxinas, además previene enfermedades de colon. EL CONSUMO MÍNIMO ES DE $250 EN TU ORDEN COMPLETA, EN MERCADO A CASA CONSUMES LOCAL Y AYUDAS A MÉXICO!

También recomendamos